Возможно ли отправить дело на шумного соседа в административную комиссию, если он не сотрудничает и не дает показания?

• г. Новосибирск

Может ли участковый отправить дело на шумного соседа в административную комиссию, если сосед не открывает дверь и не даёт показания? Свидетели все соседи его ночного шума. Есть паспортные данные шумного соседа.

Ответы на вопрос (1):

Может.