Возможно ли получить у нотариуса заверенное согласие супруга на покупку любой квартиры в г. Ростове-на-Дону без указания конкретного адреса?

• г. Ростов-на-Дону

Поясните, пожалуйста, можно ли получить у нотариуса заверенное им согласие супруга на покупку ЛЮБОЙ квартиры в г. Ростове-на-Дону? В нотариальной конторе поясняют, что надо указывать конкретный адрес квартиры. А если сделка не состоится, придется искать новый вариант, и тогда опять идти к нотариусу, опять оплачивать за новое согласие? Так нотариус может обогащаться бесконечно?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и так, но согласие выдается на конкретную сделку и здесь должен быть конкретный адрес.