За какой период коммунальное предприятие имеет право пересчитать оплату за вывоз мусора, если семья увеличилась шесть лет назад

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, но одно от другого непосредственно не зависит. В общем случае - за последние три года смогут взыскать, от момента, когда им должно было стать известным об изменении размера оплаты.

За любой период, какой сочтёт необходимым.

За весь период и насчитают и взыщут долг по судебному приказу (СП). Отмените СП тогда могут иск предъявить и тогда вы уже будете устанавливать фактическую сумму долга с учётом пропуска срока исковой давности, моратория в РФ на начисление и взыскание пени за услуги ЖКХ за период с 06.04.2020 до 01.01.2021.