Сколько делится суд

• г. Иваново

Сколько делится суд по статье 327 част 5 уже прошло больше месяца что делать кому обратиться.

Ответы на вопрос (4):

У суда нет сроков ограничения. Но вы можете подать заявление об ускорении рассмотрения дела.

Суд может длится достаточно долго. Все зависит от судебного следствия и от количества свидетелей по делу, доказательств, подлежащих исследованию в суде. И т д. Свидетели любят не являться. А Судья любит откладывать и переносить заседания. Если рассмотрение дела не происходит в особом порядке то одним судебным заседанием и одним месяцем тут не отделаться.

Здравствуйте

Вы узнайте в ОМВД, ваше дело в суд отправили или нет...

Часть 5-самая легкая часть, там даже лишения свободы нет...

Сроки проведения суда не установлены. Может дело годами идти.