В какие инстанции нужно жаловаться?

• г. Ростов-на-Дону

В какие инстанции нужно жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Смотря на что жаловаться. Укажите доводы жалобы. Или можете написать в прокуратуру, они сами разберутся и отправят в уполномоченный орган, если это не их вопрос

Простите, Я подумала, что история сохранится. На вопрос правомерно ли жилищная компания в квитанции дополнительно к строке за содержание имущества добавила строку за текущий ремонт крыши. И там был ответ неправомерно, балуйтесь во все инстанции, я вот и спросила, в какие?))

Ответила в личном сообщении

Смотря на кого. Универсально это в прокуратуру.