Заявление на выплату двух окладов вместо 6000 отпускных - причина невыплаты положенной суммы

• г. Барнаул

Я госслужащий, работаю с февраля 2023 года, оклад 18000, за этот период была на больничном 1,5 месяца, написала заявление на отпуск на 14 дней в августе, в заявление просила два оклада денежного содержания, в итоге мне оплачивают только 6000 отпускных, а где два оклада

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Государственная гражданская служба подразделяется на федеральную государственную гражданскую службу и государственную гражданскую службу субъекта Российской Федерации.

Вопрос в том-какой у вас вид службы?

Если ФГС обязаны выплатить 2 оклада

Если ГГС субъекта, то не обязаны