Отказ работодателя оплатить проезд несовершеннолетней замужней дочери работника - законность и обоснование

• г. Кызыл

Работодатель не оплачивает стоимость проезда (район Крайнего Севера) дочери работника, из-за того, что эта несовершеннолетняя дочь замужем официально, но все равно является иждивенцем работника, проживает вместе с ним. С супругом не живет. Прав ли работодатель? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Работодатель прав. То что она не живет официально с супругом, это их проблемы. Иждивенцем она не является так как состоит в законном браке