Может ли суд признать условия акта об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям, несоответствующие Правилам ПП № 861, недействительными?

• г. Киров

Может ли суд признать условия акта об осуществления технологического присоединения к электрическим сетям подписанный с Владельцем электрических сетей (опосредованном присоединение) - неправомерными (недействительными), если они противоречат законодательству, а именно Правилам утв. ПП № 861.

Ответы на вопрос (1):

Да, может