Хочу установить порядок график общения с ребенком, как правильно подать заявление в суд

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина. Иск подается в суд в порядке ст.131-132 ГПК РФ " об определении порядка общения с ребенком и излагаются доводы согласно ст.64, 65 СК РФ.

В порядке ст.ст. 131, 132 ГПК РФ с приложением предлагаемого порядка общения, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам составят исходя из вашей ситуации