Вопрос о безопасности работы в цветочном магазине после трагической потери ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно поступить. Я работала в цветочном магазине (хозяин магазина работает в ГАИ). Я забеременела и до трёх месяцев беременность протекала хорошо. А вчера внезапно сердце остановилось у ребенка. Врач сделал чистку. В заключение об остановке сердца плода написал (ребенок погиб из-за распыляемой химии). Сменщица сказала что цветы очень сильно химией обрабатывают

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ситуация понятна. В чем именно вопрос к юристам?