Инвалидность и Недвижимость

• г. Москва

Это Осман, у меня такой вот вопрос, мне 23 года (лет) и я инвалид детства первой группы (без срочное) вот,и я скорее всего немного выздоровел и мне поменяют группу, но это не точно. Вопрос такой, дадут ли мне квартиру после свадьбы (если я живу в касуналке и постоянная московская прописка

Мы не вставали на очередь, как на нее встать? Мне инвалидность дана в 15 лет в 2015

Ответы на вопрос (1):

Нет, не дадут, если в очереди не стояли.