Подскажите пожалуйста, через кого лучше оформить: через агенство недвижимости или у нотариуса.

• г. Балахна

Я хочу оформить дарственную на землю и частный дом, все приватизировано. Мне 82 года, плохо вижу, но в полном рассудке. Подскажите пожалуйста, через кого лучше оформить: через агенство недвижимости или у нотариуса. И в чем будет разница. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете без агентства и без нотариуса - в простой письменной форме. Разница в затраченных деньгах. Оформите сделку сами - не будете платить за услуги нотариуса или риэлтера.