Судебный иск на мужа без земельных отношений - возможная ошибка или как реагировать?

• г. Нижний Новгород

У мужа долг по кредиту, официально он не трудоустроен. Ежемесячно оплачивает через портал фсс задолженность, суммы каждый месяц разные. Пришло извещение из суда, что судебный пристав подал иск на мужа категория дела споры, связанные с земельными отношениями. У мужа в собственности нет никакой земли. Могло ли быть это ошибочно или нет? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Могла быть и ошибка. Надо до суда обратиться в свою ФССП к приставу, Лидия.

Закон 59-фз об обращениях граждан.

Обратитесь в суд и ознакомьтесь с материалами дела.

Лидия, Вам следует ознакомиться с материалами дела в суде, тогда станет ясно.