Необходимость ремонта водопровода - проблемы и долгие ожидания на рассмотрение заявления

• г. Кемерово

У нас в подъезде стена мокрая сказали сантехника но они сказали что необходимо ломать стену с нашей квартиры но у нас ремонт в ванной комнате позвонили в ржу сказали что в стенах есть спец окна но ржу отказываются ломать стену с подьезда и сказали что если Мы их не пустим то ржу отключат воду мы убрали плитку позвонили сантехника но их специалист сказала чтоб звонили в ржу там человек который ломает стену но там сказали что специалист ржу может и месяц не прийти как быть как составить заявление правильно какие статьи указать мы бы их не пускали но они хотели отключить воду холодную и горячую это вообще правомерно так поступать куда идти и часто составить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ГЖИ.