Услуги его 5 т.р. Могу ли я в тексте возражения на апелляционную жалобу потребовать взыскать с него еще и за услуги адвоката.

• г. Челябинск

Помогите! Я выиграла суд в 1 инстанции. Ответчик подал апелляционную жалобу в обл. суд. Я наняла адвоката. Услуги его 5 т.р. Могу ли я в тексте возражения на апелляционную жалобу потребовать взыскать с него еще и за услуги адвоката. (копию квитанции прилагаю). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нурзия!

Написать-то можете, но не присудят, Вам отдельным заявлением в суд нужно взыскивать, целесообразно после рассмотрения судом апелляционной инстанции.