Ошибка в паспорте и свидетельстве о рождении - как повлияет наследование?

• г. Санкт-Петербург

Недавно обнаружили ошибку в паспорте, отчеств в паспорте Геннадьевна, в свидетельстве о рождении - Геннадиевна, Будут проблемы с наследованием?

Ответы на вопрос (6):

Повлияет. Надо исправлять.

Да,будут - приведите в соответствие - замените паспорт.

И все последующие документы? Об образовании, свидетельство о браке, свидетельства о собственности?

Либо в суде устанавливают юр.факт - в силу ст.264 ГПК РФ и с этим решением вступите в наследство. Можете не менять-нотариус вправе отказать будет. Я ведь не из вредности так сказал - вы тогда формально иное лицо.

Не поможет ДНК-тест?

Нет, не нужно деньги тратить на него, он вам вообще не нужен