Как обжаловать взыскание в Сбербанке без номера исполнительного производства и когда ожидать его появление?

• г. Москва

Арестовали карты в Сбербанке, номер судебного дела есть, а номера исполнительного производства нет, на сайте финансовой задолженности информации тоже нет никакой, что делать? Как мне обжаловать взыскание, не имея номер исполнительного производства? И появится ли он со временем или нет? если да, то как долго это может занять?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.

1. Узнать номер исполнительного производства в отношении Вас, Вы можете на сайте ФССП.

2. Для обжалования судебного акта, совершенно не нужен номер исполнительного произодства.