Решением ВВК - сотрудник полиции не годен к службе, будет ли выплачена единовременная компенсация и учитывается ли выслуга лет

• г. Ставрополь

По заключению ввк призван не годен к службе, сотруднику полиции единовременная выплата будет положена, или только она полрдена при установлении инвалидности? Выслуга лет имеется

Ответы на вопрос (2):

Если увольняется по причинам нарушения условий контракта, то не будет выплаты;

если признают что инвалидность связана (установят причинно-следственную связь) со службой, тогда будет вылпата

А могут инвалидность и не дать? Тогда и выплаты не будет? Даже если заболевание получено во время службы