Как осуществляется выдача льготных препаратов и выплата пенсии в Балашихе для ребенка-инвалида сахарным диабетом?

• г. Уфа

Проживали в Республике Башкортостан, постоянная прописка в Башкирии. Переезжаем в Московскую область в город Балашиха. Там будем снимать жилье, прописки ни временной ни постоянной не будет. У меня ребенок инвалид, которому 14 лет, болен сахарным диабетом. На инвалидности с 6 лет. Получали льготные лекарственные препараты и пенсию. Хотелось бы узнать, как будет осуществляться выдача препаратов и выплата пенсии в Балашихе. Что надо делать и куда обращаться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не будет регистрации в Балашихе то лекарства Вам выдавать не будут, для этого необходимо обращаться в поликлинику по месту регистрации