Срок рассмотрения жалобы в городской прокуратуре - каковы ожидаемые сроки?

• г. Тюмень

Пожалуйста я подал жалобу в областную прокуратуру, так как не получил ответа от городской прокуратуры. Областная прокуратура передала жалобу обратно в городскую прокуратуру, так как нет ответа апркарора. Какой срок ракссксотркник должен быть по своей жалобае?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, согласно ФЗ-59 срок рассмотрения обращения граждан 30 дней, с даты подачи.

30 дней - стандартнвй срок. Закон о порядке рассмотрения обращений граждан 59-фз.

Один месяц в даты регистрации

Какой срок ракссксотркник должен быть по своей жалобае?

Сергей! Как только Вы узнаете этот срок, Вы мгновенно обретёте счастье и Ваша проблема по сути сама-собой разрешится.

Однако, если интересует результат, лучше всё-таки показать все документы адвокату.

Понятно, что лучше, но я задал вопрос если у вас нету ответа. То ничему писать не потеме

если у вас нету ответа. То ничему писать не потеме

О! Великий и могучий Русский Языка!

.

Хорошо, что вы Русский язык знаете, только вот смотрю вас как адвоката тут на 2,4 балла оценивают) душе по своей профессии потянитесь

Сейргей, любые заявления рассматриваются в 30-ти дневный срок. Вы получите официальный ответ. Удачи. Будьте здоровы.