Возможный реальный срок за непогашенные судимости и драку с полицией

• г. Салехард

У человека непогашенный судимости по 228.1 ч (в этом году) 116 в разработке, имелась 119 ст, люди пошли на примирение, но давали отработки - не ходил, тоже вроде из-за этого как то привлекали.

Недавно ввязался в драку с полицией, устроил дебош, я так понимаю тут будет 318.

Грозит ли реальный срок и на сколько может? Все время все будто с рук сходило, не садили, посадят ли сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

Срок определит суд.

Вы же не первый раз привлекаетесь. Все знаете.