Moi sin rodilsa v rossii,mama grazdanka rossii a ya grazdanin gretsii,on Mozart item dva pasporta

• г. Sparti

Moi sin rodilsa v rossii,mama grazdanka rossii a ya grazdanin gretsii,on mozet imet dva pasporta

Ответы на вопрос (2):

Два паспорта не может иметь.

Вам дан неверный ответ, два паспорта иметь возможно. Гражданство России у Вашего сына уже есть по рождению. Полагаю, что и гражданство Греции он также вправе получить по отцу.