Какие нужно приложить документы при разводе и взысканию алиментов?

• г. Красноярск

У меня двое детей двойняшки 2,2 годика хочу подать на развод и алименты. В данный момен стою на учете в центре занятости по безработице. Дети у меня проспаны в частном доме у родитей как и я. Муж официально не работает. Какие нужно приложить документы при разводе и взысканию алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Вам понадобятся:

копии свидетельств о рождении детей;

- справка о доходах (заработной плате) ответчика;

- справка о расходах на обеспечение детей;

- справка о доходах истца;

- копии искового заявления и приложенных к нему документов ответчик

--- свидетельство о заключении брака