Каковы мои права, если я продал машину, которая была снята с учёта владельцем без моего согласия?

• г. Смоленск

Я продал машину она она оказалась снята с учёта владельцем Я о этом не знал мои данные нигде не фигурируют, могут ли на меня подать в суд

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть документы по всей цепочке сделок в рамках индивидуальной консультации.

Могут подать если будут препятствия с рег. учетом.