Могу ли я учиться и работать оператором ПК 1 с, будучи инвалидом детства сейчас 3 группы и состоя на учете у психиатра?

• г. Шаран

Я инвалид детства сейчас 3 группа, стою на учёте у психиатра, и такой вопрос, могу ли я учиться и работать оператором ПК 1 с? Или противопоказано? Просто оператор ПК 1 с работает только с компьютером Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работа не должна быть Вам противопоказана. Требования к рабочему месту могут быть указаны в ИПР.