Возможно ли судебное разбирательство при исправной оплате просрочки по кредиту Золотая Корона?

• г. Санкт-Петербург

У меня большая просрочка по кредиту золотая корона но выплачены проценты и штраф и начала погашать основной долг могут ли они подать в суд, если исправно просрочка оплачивается

Ответы на вопрос (3):

Да, у займодавца есть право на обращение в суд.

Могут.

Здравствуйте. Если вами не гасится основная сумма долга и вы не в графике платежей, то да

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona