Как работает нсж и исж - обоюдная услуга или замена бесплатного кредитования? Что происходит при недействительности сделки? Насколько обоснованы требования Сбер страхования по уплате страховых премий?

• г. Липецк

Являются ли нсж и исж обоюдной услугой по страхованию взамен бесплатного кредитования? При недействительности сделки что по логике долно происходить? Сбер страхование требует уплаты страховых премий ссылаясь на недобросовестность со стороны ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Предоставляйте оригиналы документов, раз задаете вопросы на сайте юридических вопросов, а не пересказывайте их своим манером