Где и как жаловаться на хозяина собаки, после того как собака сделала подкоп и доставляет неудобства проходящим мимо людям?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста куда жаловаться на хозяина собаки, так как нам страшно ходить через его дом, собака сделала уже подкоп, овчарка. Центральная дорога. Участковый беседу проводил на 3 дня хватило, нужно чтоб обязали закрыть все дыры, чтоб не опасно было ходить.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию, в полицию, к прокурору, в суд...