Правда ли, что несоответствие доходов прописанным в бизнес-плане влечет возврат денег по соц контракту?

• г. Калуга

Я в 2022 году оформила соц контракт на 250 к. В мае этого года соц. контракт закончился и сегодня 10.08.2023 я принесла справку о доходах. Мне сотрудница сказала что мои доходы не соответствуют доходам прописанным в бизнес плане и что она в праве потребовать вернуть деньги.

Вопрос таков: это действительно так?

Может ли соц. политика затребовать у налоговой службы расписку о доходах по моей карте?

Ответы на вопрос (3):

Не могут взыскать с вас деньги.

А могут запросить информацию у налоговой по моей карте?

Здравствуйте

Да, все верно. Ваши предполагаемые доходы, указанные в бизнес плане должны быть не меньше фактических.

Вы должны были обосновать свой проект.

Могут обязать вернуть деньги.