Способы хранения согласий на вакцинацию и профосмотры в детском саду или школе - отсутствие амбулаторной карты, наличие формы 26/у

• г. Тюмень

Как и где хранятся согласия на вакцинацию и профосмотры, если они проводятся в детском саду или школе. Амбулаторной карты там нет-есть только необязательная к предъявлению ф. 26/у

Ответы на вопрос (1):

В личном деле ребенка и в журнале вакцинации медсестры