Лечение в Госпитале

• г. Курган

Как поступить в данной ситуации? Месяц назад на сво обратился за мед помощью поставили диагноз коксоартроз, отправили в Россию, Оренбург в госпиталь, здесь пролежал 2 недели лечения ни какого не было, теперь сказали что выписывают в понедельник, отправляют в Миллерово а часть сама находится в Чебаркуле, как мне поступить? Хотел поехать в Чебаркуль и там написать рапорт на ввк. Какие документы нужны чтобы не объявили в СОЧ.

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны явиться к месту службы, указанному в предписании. Самодеятельность сулит серьёзные неприятности

Вы в госпитале пишите рапорт на ВВК, при выписке вам должны выдать выписной эпикриз (заключение госпиталя)