Нападение и угроза со стороны неизвестного нарушителя - полиция пассивна в своей реакции

• г. Москва

У меня отняли мяч, избили Я начал бежать за ним с перцовым баллончиком но не забрызгал а камера не зафиксировала нападение и этот человек написал заявление в полицию что будет

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того будут ли свидетели нападения, если свидетелей нет то виновным будете признаны Вы.

Добрый вечер! Все зависит от обстоятельств. Вы можете написать также заявление на лицо, который отнял у Вас мяч и избил Вас. Если у вас имеются травмы, обратитесь в государственное медучреждение для получения справки, и приобщите ее к заявлению. Найдите свидетелей, которые подтвердят, что вы оборонялись.