Могу ли я провезти через границу выкидной нож мне 13 лезвие до 90 мм?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Можно, даже если он подпадает под описание холодного оружия, но не заточен и находится в продажной упаковке, с сертификатом и квитанцией, то проблем с его перевозкой не должно возникать.

Еще имеет разницу повезете Вы в багаже его или в ручной клади, если передвигаетесь на самолете.

Хотите потерять поездку?