Куда обратиться и как составить жалобу по задержке отпуска мужа после мобилизации?

• г. Тюмень

С момента мобилизации, т.е. 22.09.23 забрали мужа и до сих пор не отпускают в отпуск, это почти 11 месяцев! Подскажите, пожалуйста, куда жаловаться и что писать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Пишите в военную прокурату, в МО.

Только, результата не ждите.

Добрый вечер.

Пишите в военную прокурату, в МО.

С уважением.

Жалобу в военную прокуратуру. Контракт не подписывать, если не хочет там остаться. По приезду сразу обжаловать мобилизацию.