Как доказать ложность утверждений контролера о несоответствии оттиска с заводским и предотвратить штрафы

• г. Махачкала

Как доказать свою невинновность, если контролер нагло лжет, что оттиск не соответствует заводскому, что кто-то поменял? Что нас будут штрафовать за полгода. Мы возмутились, тк ежемесячно с 2015 г платим за газ по показаниям этог счетчика, объясняли, что мы не вскрывпли да и другие контролеры ничег не говорили Мы с мужем сфотографировали оттиск и там на пломбе какие то 2 иностранные буквы, мы счетчик с момента установки не снимали, пломба стоит, на одном оттиске нитка, на другом-цифры F T,,

Ответы на вопрос (2):

Заводской оттиск или нет можно установить путем проведения экспертизы.

Доказывать должен контроллер в данном случае