Подозрения на украденные фото удостоверения при регистрации сим карты - что ждать и каковы последствия?

• г. Благовещенск

День Добрый! Я из Германии Скажите пожалуйста у меня есть подозрения, что при регистрации сим карты, фото моего удостоверения личности были украдены., какие последствия от этого можно ждать Что могут сделать мошенники с фотографией моего аусвайса

Ответы на вопрос (6):

Усы пририсовать на них и поржать! А что ещё?

Кредит взять, продать на даркнете, покупать наркоту оружие и тд и,тп?

Обратитесь к канцлеру!

Как Вы это поняли?

Мой роутер подключался к открытым сетям я посмотрел историю подключений

Есть выход из ситуации. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.