Потеря наушников и обвинение в их краже - что ожидает меня?

• г. Томск

Девушка дала колонку, потом довела меня и я ее сломал, находясь у меня у нее пропали из сумки наушники, я их не брал, говорит что покупала она их за 5200 р, написала заявление.

Я сказал как есть что не брал, говорят через какую-то программу отследят их.

Скажите пожалуйста чего могу ожидать

Ответы на вопрос (6):

Если не брали, то нечего беспокоиться

Никаких доказательств, кроме слов девушки нет. По какой программе будут отслеживать наушники, если найдут их у вас будет 158 ч. 1 ук рф

Ну чтобы меня привлечь к уголовной ответственности, нужны же вечкте доказательства? Они пропали месяца два назад у неё. Состояние у них было на 4, они изношены были, покупала говорит за 5200, они действительно так стоили

Я написал, что да познакомился с девушкой, встречались для удовлетворения друг друга, и тут такая ситуация. Оперуполномоченный говорит, что скорее всего будет отказ

Да успокойтесь Вы. Чек у нёё на наушники есть? Фото пропавших наушников есть? Или только слова? Купи ты ей наушники в фикспрайсе за 73 рубля и скажи - вот они, держи.

А опер правильно говорит. Отказ будет.

Если вы не совершали кражи, то вам ничего не будет плохого.

Доброе утро! Если Вы не брали наушники, тогда ничего.