Ещё во двор накидали кучу булыжников.

• г. Краснодар

Кони прошли мимо чужого Дома, муж пошёл из загонять, время 22 ч, выбежала толпа пьяных людей и начали кидать в него большими камнями. Ели от них спасся, забежав во двор. Ещё во двор накидали кучу булыжников. Как можно их наказать.? Людьми не назовёшь-зверьё!

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию напишите. Нужно отпечатки на камнях ещё снять, пусть работают органы. Не трогайте камни.

Полиция.

Доброе утро! Обращаться в правоохранительные органы.