Даже поставили 2 метровый глухо забор на 20 см на моём участке.

• г. Курск

Соседский гараж стоял на границе участка, сосед надстроил 4 метровую крышу с уклоном на мой участок. Крыша заходит на мой участок на 70 см. Даже поставили 2 метровый глухо забор на 20 см на моём участке. Всё это делалось, когда я отсутствовал. Я обратился к юристам. Всё было: и притензия и план кадастровый, не было экспертизы. Вердикт: ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ. Без выплат, убытки которые я понёс. вот и всё. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ели Вы не согласны с судебным решением Вы можете его обжаловать в вышестоящий суд