Я был лишен водительских прав 5 лет назад, подскажите я как участник СВО могу забрать свои прова из ГИБДД без экзаменов?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Пока такой льготы для участников СВО забирать свои права без экзаменов законодательством РФ не предусмотрено. Вам нужно такую идею подкинуть депутатам Госдумы.

Нет, не можете. Только после сдачи теории и предоставлении медицинской справки. И при условии, что водительское и если выдавалось временное Вы сдавали в ГИБДД после того как постановление суда вступило в законную силу.