Мой сын служил во внутренних войск МВД, и был камисован по состоянию здоровья, теперь у него 3 группа инвалидности

• г. Минск

Мой сын служил во внутренних войск МВД, и был камисован по состоянию здоровья, теперь у него 3 группа инвалидности, может ли он работать в милиции

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Наталья, см. Постановление Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 04.03.2013 N 70

(ред. от 02.03.2022)

"О медицинском освидетельствовании сотрудников органов внутренних дел, граждан, принимаемых на службу в органы внутренних дел"

(вместе с "Инструкцией о порядке медицинского освидетельствования сотрудников органов внутренних дел, граждан, принимаемых на службу в органы внутренних дел").