Почему ребенка не принимают в школу по месту прописки в 7 класс?

• г. Самара

Почему ребенка не принимают в школу по месту прописки в 7 класс? Переехали недавно с другого региона, прописались, пришли в школу, нам говорят, в личной карточке обучающегося ошибки в заполнении, езжайте и переписывайте карту заново, мне ехать туда на дорогу надо потратить туда обратно 10 тысяч, своего транспорта нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в судебном порядке

Получите письменный ответ на основе своего заявления о причинах отказа. Затем обратитесь в Департамент образования или прокуратуру для проверки правомерности отказа.