Планирую уволиться по НУК - Что потеряю, если не дождусь конца контракта с ДСН после 20 лет выслуги?

• г. Волжский

У меня 20 лет выслуги заключил договор дсн с мо то есть дали жилье хочу уволиться не дожидаясь конца контракта, еще 1,5 года что я теряю если уволят по нук?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Напишите рапорт на имя командира об увольнении по собственному желанию в порядке ст. 34 Порядка прохождения военной службы утв. указом Президента РФ от 16.09.1999 г. №1237.