Вопрос о компенсации на ремонт дома для вдовы военного пенсионера, проживающей в чужом жилье

• г. Рязань

Вдова военного пенсионера проживает в доме, принадлежащем дочери более 10 лет, своего жилья у нее нет. Положена ли ей компенсация на ремонт дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, компенсацию на ремонт дома вам платить не будут, если вам данный дом не принадлежит.