У меня также самая проблема

• г. Воронеж

У меня также самая проблема

Ответы на вопрос (6):

В чем она выражается?

Проблемы с доставкой и связью после покупки двигателя у ООО Авилон авто.

Купил двигатель ООО Авилон авто.

Произвел обеспечительный платеж, теперь мне максимально долго отвечают. И я никак не могу связаться, очень редко звонят постоянные перебои в трубке.

Консультант в ватсапе писал что по прибытию я буду только оплачивать вторую часть суммы по итогу - говорят что двигатель на границе

Связаться я с ними не могу (не отвечают)

Направьте претензию, откажут - обращайтесь в суд.