Заказывая справку о судимости идет ли проверка по всем областям России или только в которой заказать?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (8):

База единая по России, Наталья. Не имеет значения, где заказывать справку.

Будет ли там видна погашенная судимость по статья 2.2.8 часть 1

Будет

Справка дается по данным ИЦ России, никаких проверок по отдельным областям не делается

По всей России

Наталья, будет видна в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования