Необходимость прохождения воинской службы в напряженное время для категории запаса 2 с ВУС 971 и наличием трех несовершеннолетних детей.

• г. Челябинск

Нужно ли в сегодня в столь напряжённое время идти в военкомат и вставать на воинский учёт, категория запаса 2, ВУС 971, наличие 3 несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (4):

Если вас не сняли с учёта, то при смене места жительства вы должны встать на учёт по месту жительства.

Сняли с учёта но не встал на учёт при смене места жительства.

Вставайте, т.к. за уклонения от службы ввели более жёсткие наказания.

Придёшь вставать а они повестку вручат)))