Подскажите, пожалуйста, как отстоять своё право на труд?

• г. Пущино

Решением суда восстановлен на работе (был уволен по вымышленному основанию). Работодатель проигнорировал решение суда, пришлось обратиться к судебным приставам. Через неделю в присутствии судебных приставов специалистом по кадрам подготовлен проект приказа об отмене приказа об увольнении и подготовлен проект приказа о восстановлении в прежней должности. Так же была сделана необходимая запись в трудовую книжку. Но, работодатель в комнату где моё рабочее место не пустил и издал приказ (я отказался от ознакомления) о передаче моих дел и оборудования вновь принятому по совместительсту сотруднику, мотивируя тем, что я в течении года не хочу подписывать новую должностную инструкцию. Таким образом работодатель пытается опять избавиться от меня. Зарплату до сих пор не выплатили. Подскажите, пожалуйста, как отстоять своё право на труд?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, зачем Вам работать :) тем более работодатель так сопротивляется. Ходите на работу формально, сядьте где-нибудь и сидите. Солдат спит, служба (и соответственно зарплата) идёт.