Возможность въезда в Грузию по украинскому загранпаспорту при наличии двух гражданств и Крымской прописки

• г. Симферополь

Приветствую. Я имею два гражданства, Российское и Украинское, к тому же есть Украинский загранпаспорт, также у меня Крымская прописка. Вопрос следующий: пропустят ли меня в Грузию по украинскому загранпаспорту? Если нет, то как по другому возможно выехать заграницу? Благодарю заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Из России выезжаете по российскому паспорту, в Грузию можете въехать по украинскому