Как будут вычитать долг по кредиту у наследника, если он учится и не работает?
• г. Великий Новгород
Такой вопрос, если наследник не работает, а учиться очно или заочно, как с него будут вычитать долг по кредиту который к нему перейдёт после вступления в наследство. ? Это я, про сына своего мужа от первого брака. Ему 22 года он только что окончил техколедж, но хочет дальше поступать в институт.
Ответы на вопрос (1):
г. Симферополь
Здравствуйте. Будут накладывать аресты на все карты банковские.